Автобусы, спецавтотехника Санкт-Петербург продажа Санкт-Петербург, купить Санкт-Петербург, продам Санкт-Петербург, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Санкт-Петербург. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Санкт-Петербург. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Санкт-Петербург, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 773 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Аренда строительной техники
19-06-2017 11:47 Цена: 1 250 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Аренда строительной техники

Предлагаем в аренду строительную технику в Санкт-Петербурге и ЛО. Вы можете арендовать экскаваторы-погрузчики (гидромолот, узкий ковш, вилы), гусеничные экскаваторы (гидромолот, узкий ковш, планировочный ковш), самосвалы «КАМАЗ» (10, 12 и 20 м3).

 
Аренда экскаватора погрузчика с гидромолотом
19-06-2017 11:47 Цена: 12 500 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Аренда экскаватора погрузчика с гидромолотом

Компания «АСК» - аренда экскаваторов погрузчиков с гидромолотом по самым демократичным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. При аренде экскаватора погрузчика с гидромолотом, техника предоставляется вместе с профессиональным машинистом, который качественно выполнит все поставленные задачи в максимально короткие сроки.

 
Аренда экскаватора погрузчика с узким ковшом
19-06-2017 11:46 Цена: 1 375 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Аренда экскаватора погрузчика с узким ковшом

Аренда экскаваторов погрузчиков с узким ковшом (300-600 мм), по самым приемлемым ценам в Санкт-Петербурге и Лен. области. Такие экскаваторы-погрузчики чаще всего используют при горных работах или если на рабочей территории имеется скальный грунт, а так же при рытье траншей.

 
Экскаватор гусеничный аренда (доп. оборудование)
19-06-2017 11:46 Цена: 1 625 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Экскаватор гусеничный аренда (доп. оборудование)

ООО «АСК» предлагает в аренду гусеничные экскаваторы с опытными машинистами и топливом. Своевременная подача экскаваторов на любые объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 
Экскаватор-погрузчик аренда - доп. оборудование
19-06-2017 11:46 Цена: 11 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Экскаватор-погрузчик аренда - доп. оборудование

ООО «АСК» предлагает в аренду экскаваторы-погрузчики Caterpillar с опытными машинистами и топливом. Предоставление строительной техники на любые объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 
Экскаватор-погрузчик Caterpillar 432 аренда
19-06-2017 11:46 Цена: 1 375 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Экскаватор-погрузчик Caterpillar 432 аренда

Предлагаем в краткосрочную или долгосрочную аренду экскаваторы-погрузчики Caterpillar 432 с навесным оборудованием (гидромолот, планировочный ковш, узкий ковш, вилы), на любые объекты Санкт-Петербурга и Лен.

 
свободен мини экскаватор с ямобуром
15-06-2017 13:01 Цена: 1 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
свободен мини экскаватор с ямобуром

Аренда мини экскаватора с буром . Ставится бур или ковш по вашему желанию. Бурим под заборы, столбы, ограждения шнеки : 200, 250, 300, 350, 400 мм.. Копаем траншеи, дренаж, заезд на участок, планировка и т.

 
Колесная фреза Wirtgen W1000C
14-06-2017 15:20 Цена: 2 350 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Колесная фреза Wirtgen W1000C

Год выпуска: 1997 Наработка 5653 м/ч Рабочая масса 13, 8 тонн Состояние и комплектация: Находится в Санкт-Петербурге. Документы на руках. Готова к отгрузке. Торг у капота.

 
Пневмоколесный каток Hamm GRW15
14-06-2017 15:20 Цена: 2 050 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Пневмоколесный каток Hamm GRW15

Год выпуска 2001 Наработка 12000 моточасов Максимальный вес: 21 тонна Технические характеристики: Габариты: 4750*2040*3250 Двигатель: Deutz BF4M1013E; Мощность двигателя: 86кВт/116 л.с.; Емкость.

 
Колесный асфальтоукладчик Bitelli BB650
14-06-2017 15:20 Цена: 1 250 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Колесный асфальтоукладчик Bitelli BB650

Год выпуска 1996 Наработка 3170 м/ч Рабочий вес 13, 5 тонн Состояние и комплектация: Трамбовочный брус, вибрация; Система нивелировки; Ресурс покрышек 60% Ресурс плиты и трамбовочного бруса 70% Ресурс конвейера: 70% Технические характеристики Выглаживающая плита гидравлически раздвигается 2.

 
Грунтовый каток Hamm 3412 2013 год
14-06-2017 15:19 Цена: 4 700 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Грунтовый каток Hamm 3412 2013 год

Год выпуска: 2013 Наработка 3000 м/ч Рабочая масса 12 тонн Состояние и комплектация: Один владелец. Находится в Санкт-Петербурге. Документы на руках. Готов к отгрузке. Торг у капота.

 
Ресайклер Wirtgen WR2500S
14-06-2017 15:19
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Ресайклер Wirtgen WR2500S

Год выпуска: 2002 Наработка 6500 м/ч Рабочая масса 32 тонны Состояние и комплектация: Полный привод 4х4 Технически исправен Рампа для воды/эмульсии Бункер для вяжущих 4м3 Технические характеристики Wirtgen WR2500S Максимальная допустимая масса машины: 33 000 кг Привод: полный, гидростатический Рабочая ширина: 2438 мм Рабочая глубина: 500 мм Транспортные габариты: Длина: 8500 мм Ширина: 3200 мм Высота: 3200 мм Двигатель: Deutz AG TCD 2015 V08 Мощность двигателя: 500 кВт/680 л.

 
Колесная фреза Wirtgen W1000F 2003 год
14-06-2017 15:19 Цена: 4 539 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Колесная фреза Wirtgen W1000F 2003 год

Год выпуска: 2003 Наработка 4675 м/ч Рабочая масса 16, 5 тонн Состояние и комплектация: Полный привод 4х4 Технически исправна Система нивелировки level pro Складной подающий конвейер Фронтальная погрузка снятой асфальтовой крошки Небольшой износ покрышек колес Ресурс основных изнашиваемых частей: менее 60% Технические характеристики Wirtgen W1000F Максимальный вес машины: 16500 кг Привод: полный, гидростатический Ширина фрезерования: 1000 мм Глубина фрезерования: 315 мм Транспортные габариты: Длина: 10550 мм Ширина: 1950 мм Высота: 3000 мм Двигатель: Deutz BF6M 1013CP Мощность двигателя: 190 кВт/255 л.

 
Гусеничный асфальтоукладчик Abg Titan 326
14-06-2017 15:19 Цена: 5 400 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный асфальтоукладчик Abg Titan 326

Год выпуска 2005 Наработка 7000 м/ч Рабочий вес 18 тонн Состояние и комплектация: Выглаживающая плита VB78ETC; Электрический подогрев, трамбовочный брус, вибрация; Система нивелировки MOBA; Складная крыша; Ресурс башмаков 100% Ресурс плиты и трамбовочного бруса 70% Ресурс конвейера: 70% Технические характеристики Выглаживающая плита: VB78 Рабочий орган выпускается в различных вариациях, наиболее востребованная: VB78 ETC с электрическим подогревом плиты, трамбовочным брусом и вибрацией Транспортные габариты (со сложенной плитой): Длина: 6250 мм Ширина: 2500 мм Высота: 2940 мм Двигатель: Deutz BF6M1013EC Мощность двигателя: 160кВт/217л.

 
Гусеничный экскаватор Caterpillar 320D2L
14-06-2017 15:19 Цена: 7 300 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный экскаватор Caterpillar 320D2L

Год выпуска 2014 Наработка 4000 м/ч Рабочий вес 20 тонн Состояние и комплектация: Готов к отгрузке в Санкт-Петербурге. Один собственник. Дополнительная гидролиния на стреле.

 
Тандемный каток Bomag BW154
14-06-2017 15:19 Цена: 2 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Тандемный каток Bomag BW154

Год выпуска: 2007 Наработка: 2600 моточасов Рабочий вес: 8 тонн Состояние и комплектация: Стоит в Спб на площадке. Готов к отгрузке. Торг при осмотре. Технические характеристики: Максимальный вес: 8800кг; Нагрузка на ось, передняя/задняя: 3750/3550 кг; Максимальная рабочая ширина: мм; Двигатель: Kubota; Мощность двигателя: 55, 4 кВт/74, 2 л.

 
Тандемный каток Bomag BW144
14-06-2017 15:19 Цена: 750 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Тандемный каток Bomag BW144

Год выпуска: 1998 Наработка: 7800 моточасов Рабочий вес: 8 тонн Состояние и комплектация: Стоит в Спб на площадке. Готов к отгрузке. Торг при осмотре. Технические характеристики: Максимальный вес: 6800 кг; Нагрузка на ось, передняя/задняя: 3383/ 3427кг; Максимальная рабочая ширина: 1500 мм; Двигатель: Deutz BF4L1011; Мощность двигателя: 51 кВт/ 69, 4 л.

 
Асфальтоукладчик Vogele S 1800-2
14-06-2017 15:17 Цена: 247 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Асфальтоукладчик Vogele S 1800-2

Год выпуска 2013 Наработка 963 м/ч Рабочий вес 19, 5 тонн Состояние и комплектация: Выглаживающая плита AB500-2 TV Комплект уширителей до 6.5 метров Система нивелировки Nivelltronic Plus Система управления ERGO Plus Практически новая машина по выгодной цене Отличное состояние, малая наработка Технические характеристики Рабочий орган выпускается в различных вариациях, наиболее востребованная: AB500-2TV с электрическим подогревом плиты, трамбовочным брусом и вибрацией.

 
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)31
14-06-2017 10:38 Цена: 10 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)31

Продажа экскаваторов-погрузчиков Амкодор 702 ЕА-01; ЕА; ЕМ-03; ЭО-2626; 2626-01. Экскаваторы-бульдозеры Амкодор 702 ЕВ; ЕВ-02; ЭО-2621; 2621-01. Снегоуборочная техника на базе тракторов..

 
Оборудование навесное ямобура ЕМ-1.4.00.000
12-06-2017 13:25 Цена: 216 825 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Оборудование навесное ямобура ЕМ-1.4.00.000

Оборудование предназначено для бурения ям под установку дорожных знаков, столбов ограждений, отверстий круглого сечения в грунтах до V категории на глубину не более 1400 мм.

 
аренда автовышек в спб
06-06-2017 14:39 Цена: 1 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
аренда автовышек в спб

В автопарке Андреас Рент большой выбор спецтехники, включая множество автовышек различного назначения. Условия предоставления аренды и весь спектр техники можно узнать.

 
Фронтальный погрузчик Volvo BM lM-120
17-05-2017 10:04 Цена: 600 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик Volvo  BM lM-120

Продаю фронтальный погрузчик Volvo BM lM-120 , ковш 6 куб.м, Целиком или в поагрегатный разбор: двигатели первой комплектности, АКПП, мосты, колеса, узлы перелома с полурамами, ковши, и др.

 
Бульдозер ДТ-75
17-05-2017 10:02 Цена: 350 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Бульдозер ДТ-75

Продаются бульдозеры ДТ-75 после заводского капремонта всех агрегатов, в отличном рабочем состоянии. 350 000 рублей, торг.Целиком или в поагрегатный разбор: двигатели СМД-14 первой комплектности, доп.

 
Снегоболотоход Самурай
17-05-2017 10:02 Цена: 2 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Снегоболотоход Самурай

Продаю снегоболотоход Самурай с колесной формулой 4х4 на пневмоколесах сверхнизкого давления. Сайт производителя www.samuraispb.com. Кинематическая схема «всегда полный привод .

 
ООО НВЦ "Консима".
11-05-2017 08:00
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...

Производитель колес «Завод колесных систем «Консима» предлагает комплекты сдвоенных колес для работ в междурядьях 45 - 75 см (с постоянной и переменной колесей) для тракторов Terrion, КАМАЗ, а также для импортных тракторов Claas, Case, John Deere, MF, New Holland, Agrotron, Valtra, McCORMICK.

 
Предлагаем вам аренду вездехода
02-05-2017 11:53 Цена: 100 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Предлагаем вам аренду вездехода

Предлагаем вам аренду вездехода. Компания также предлагает услуги по аренде автокранов различной грузоподъемности на любой срок. Все подробное о цене и условиях уточняйте по телефону.

 
Оборудование навесное экскаваторное ЕМ-100
26-04-2017 09:20 Цена: 268 450 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Оборудование навесное экскаваторное ЕМ-100

Предлагаем Вашему вниманию принципиально новое оборудование «Оборудование навесное экскаваторное ЕМ-100» Оборудование навесное экскаваторное предназначено для рытья ям, котлованов и траншей в легких грунтах в не мёрзлом состоянии: легкая песчаная глина, растительная земля, торф, сырой песок, мелкий гравий.

 
Рециклер асфальтобетона ЕМ-350
26-04-2017 08:57 Цена: 309 750 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Рециклер асфальтобетона ЕМ-350

Рециклер асфальтобетона ЕМ-350 предназначен для ямочного ремонта асфальтобетонных покрытий. Рециклер асфальтобетона ЕМ-350 обеспечивает: переработку старых фракций асфальтобетонных покрытий (отходы холодного фрезерования), методом разогрева в емкости машины; Разогрев заранее приготовленных холодных фракций литого асфальта, приготовляемых на асфальтобетонных заводах в качестве сырья; Приготовление литых смесей из инертных материалов.

 
РЕЦИКЛЕР АСФАЛЬТОБЕТОНА ЕМ-6100
26-04-2017 08:50 Цена: 1 028 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
РЕЦИКЛЕР АСФАЛЬТОБЕТОНА ЕМ-6100

Рециклер асфальтобетона «ЕМ-6100» предназначен для ямочного ремонта дорожных покрытий асфальтобетоном. ЕМ-6100 используется для приготовления качественной горячей асфальтобетонной смеси непосредственно в ёмкости установки: - из битума и инертных материалов (щебня, песка, минерального порошка); - из кусков асфальтового лома или отходов холодного фрезерования – асфальто-гранулят, в качестве основного материала; - из заранее приготовленных «полуфабрикатов».

 
КОСИЛКА- КУСТОРЕЗ ЕМ - 1, 3-02
26-04-2017 08:46 Цена: 333 940 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
КОСИЛКА- КУСТОРЕЗ  ЕМ - 1, 3-02

Косилка-кусторез предназначена для скашивания и мульчирования травы и мелкого кустарника с обочин под углом от минус 55° до плюс 90°. Оборудование агрегатируется с тракторами тягового класса 1, 4 на заднюю трех-точечную сельскохозяйственную навеску.

 
Всего: 773 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Санкт-Петербург. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Санкт-Петербург, купить Санкт-Петербург, продам Санкт-Петербург в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки