Автобусы, спецавтотехника Санкт-Петербург продажа Санкт-Петербург, купить Санкт-Петербург, продам Санкт-Петербург, бесплатные объявления Страница номер 21-3

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Санкт-Петербург. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Санкт-Петербург. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Санкт-Петербург, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 819 [<<300<<] | 601-630 | 631-660 | 661-690 | 691-720 | 721-750 | 751-780 | 781-810 | 811-819 |
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 из Германии
04-12-2013 15:54 Цена: 198 700 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 из Германии

Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 Год выпуска: 2010 года Наработка: 2380 м.ч. Рабочий вес: 18 400 кг Виброплита: АB 500-2 TV-2 Ширина укладки: 2, 55 м – 5 м уширители (опция) Двигатель: PERKINS 1104 D Особенности: Гусеничный асфальтоукладчик с системой управления, облегчающей контроль и работу оператора с эргономичной рабочей площадкой.

 
Тандемный каток Hamm HD 14 VV
04-12-2013 15:54 Цена: 28 500 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Тандемный каток Hamm HD 14 VV

Год выпуска: 2007 Наработка: 2788 моточасов Рабочий вес: 3, 8 тонн Технические характеристики: Габариты: 2860*1506*2720 Двигатель: Kubota V2203-M-E3B Мощность двигателя: 35кВт/47л.с. Топливный бак 73 литра Гидробак: 290 литров Максимальная рабочая ширина 1430 мм Оба вальца - гладкие, с вибрацией.

 
Продается фреза дорожная Wirtgen W 2000 год выпуска 2002
04-12-2013 15:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продается фреза дорожная Wirtgen W 2000 год выпуска 2002

Год выпуска 2002 Наработка 5800 м/ч Ширина фрезерования 2000 мм Глубина фрезерования 0-320 мм Мощность двигателя CAT 433 кВт/589 л.с. Рабочая масса 30 т Гусеничная — 4 тележки Система HT 3 Система нивелировки Машина проверена и готова к отгрузке.

 
ISUZU Атаман — городской, новый.
22-11-2013 20:24 Цена: 2 260 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
ISUZU Атаман — городской,  новый.

ISUZU Атаман — городской. Производство – Япония-Украина Шасси – ISUZU NQR 75P/R - Япония Габ.разм., мм -7430(8210 удлиненный)х2380х2850; Пассаж-мость - 22+1/43; (25+1/52 удлиненный) Мощн.дв. - 114 кВт (155 л.

 
Автобус ISUZU Атаман — пригородный, новый.
22-11-2013 20:21 Цена: 2 370 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Автобус ISUZU Атаман — пригородный,  новый.

Автобус ISUZU Атаман — пригородный. Производство – Япония-Украина Шасси – ISUZU NQR 75P/R - Япония Габаритные размеры, мм -7430(8210 удлиненный)х2380х2850; Пассаж-ность - 25+1/35; (30+1/36 удлиненный) Мощность дв.

 
Продаю асфальтоукладчик Volvo Abg Titan 6870
14-11-2013 08:20
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...

Модель: Volvo ABG Titan 6870 (аналог Vogele 1603) заводской номер 2411 Год выпуска 2007 Наработка 2988 м/ч Производительность 700 т/ч, Толщина укладки до 300 мм, уширители (новые) до 6, 5 м. Полный привод 6*6 Двигатель Deutz TCD 2013 04 2V 122 кВт/166 л.

 
Паз 32054, газ-бензин, 2007 г. в, 25 мест сидячих
13-11-2013 05:56 Цена: 320 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Паз 32054,  газ-бензин,  2007 г. в,  25 мест сидячих

ПАЗ-32054 двухдверная модификация ПАЗ-32053. Автобусы комплектуются надежной пневматической тормозной системой с АБС "Кнорр-Бремзе". Эта модель автобуса используется на городских коммерческих и муниципальных маршрутах.

 
Паз 4234, дизель, длинная база, 30 мест, 2006 г. в
13-11-2013 05:54 Цена: 280 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Паз 4234,  дизель,  длинная база,  30 мест,  2006 г. в

PAZ 4234 / ПАЗ 4234 - это удлиненная версия модели 3205 на 30 посадочных мест. Общая вместительность салона - 50 пассажиров. ПАЗ 4234 - автобус, обладающий повышенной экономичной эффективностью в сфере перевозок пассажиров.

 
JAC 6880, турист, 2007 г.в. малый класс
13-11-2013 05:53 Цена: 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
JAC 6880,  турист,  2007 г.в. малый класс

JAC 6880 Назначение - туристический автобус Класс автобуса - малый Дверей 1 Длина 8770 мм Ширина 2400 мм Высота 3326 мм Дорожный просвет 200 мм Тип двигателя - дизель Объем 5 Мощность 220 л.

 
Запчасти для дорожно-строительной и землеройной техники
10-11-2013 16:20
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Запчасти для дорожно-строительной и землеройной техники

Компания Тандем Баумашинен предлагает поставки импортной дорожно-строительной, землеройной, коммунальной, специализированной техники, кранов, навесного оборудования, погрузчиков, оборудования для погрузочно-разгрузочных работ, карьерной техники и промышленного и нефтеоборудования.

 
Резец дорожный Wirtgen W6 HR со склада в Санкт-Петербурге
10-11-2013 16:20 Цена: 175 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Резец дорожный Wirtgen W6 HR со склада в Санкт-Петербурге

Продаем со склада в Санкт-Петербурге: Резец дорожный Wirtgen W6 HR (Виртген В6), производство – Германия (Германия, а не Китай!), кат. номер 2069412. Для дорожных фрез Wirtgen W1000F - W1300F, W100F - W130F, 1300 - 1500DC, 1900 - 2000DC, W1500, W1900, W2000, 2100DC, W2100, W2200, Bitelli, Caterpillar, ABG, Roadtec, CMI, Terex, Bobcat, ФД, Амкодор, ЕМ-400, ЕМ-600, ЕМ-1000 и др.

 
Фильтр топливный Fleetguard FF5415
10-11-2013 16:20 Цена: 1 680 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Фильтр топливный Fleetguard FF5415

Продаем: Фильтр топливный Fleetguard FF5415 (внутренний диаметр 1 - 56 мм, внутренний диаметр 2 – 56 мм, внешний диаметр - 128 мм, высота - 274 мм), аналоги: HIFI Filter SN25020, Yanmar 41650501140, Mitsubishi ME039816.

 
Резец дорожный Kennametal RZ25 (RZ4-02P) - Kennametal 3121185
10-11-2013 16:19 Цена: 180 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Резец дорожный Kennametal RZ25 (RZ4-02P) - Kennametal 3121185

Продаем со склада в Санкт-Петербурге: Резец дорожный Kennametal RZ25 (RZ4-02P), каталожный номер Kennametal 3121185. Для дорожных фрез Wirtgen, Bitelli, Caterpillar и др. марок. В наличии на складе в Санкт-Петербурге.

 
Резец дорожный Kennametal RZ24 (RZ3-01P) - Kennametal 3098678
10-11-2013 16:19 Цена: 180 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Резец дорожный Kennametal RZ24 (RZ3-01P) - Kennametal 3098678

Продаем со склада в Санкт-Петербурге: Резец дорожный Kennametal RZ24 (RZ3-01P), каталожный номер Kennametal 3098678. Для дорожных фрез Wirtgen, Bitelli, Caterpillar и др. марок. В наличии на складе в Санкт-Петербурге.

 
Резец дорожный Barat Carbide RM3-T9 со склада в Санкт-Петербурге
10-11-2013 16:19 Цена: 180 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Резец дорожный Barat Carbide RM3-T9 со склада в Санкт-Петербурге

Продаем со склада в Санкт-Петербурге: Резец дорожный Element 6 / Barat Carbide RM3-T9, каталожный номер 11030133, производство Германия. Для дорожных фрез Wirtgen, Bitelli, Caterpillar и др. марок. В наличии на складе в Санкт-Петербурге.

 
Продажа тралов и тягачей из Европы.
08-11-2013 10:54 Цена: 1 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продажа тралов и тягачей из Европы.

Наша компания является официальным представителем на территории РФ Немецкого завода «Kassbohrer» и Испанского завода «Rojo Trailer», а так же мы являемся торговыми представителями таких производителей как: "Man", "Volvo", "Mercedes-Benz" и многих других известных брендов.

 
Аренда спецтехники Ленинградская область
27-10-2013 16:28
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...

Наша компания предоставит вам в аренду спецтехнику для различных дорожных, строительных, землеройных и прочих видов работ. Наш сайт: www.perevoz47.ru.

 
Гусеничный экскаватор Caterpillar 320D LN
25-09-2013 09:08 Цена: 110 500 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный экскаватор Caterpillar 320D LN

Год выпуска: 2009 Наработка: 6073 моточасов Рабочий вес: 21 тонна Комплектация: Нераздвижная цельная стрела. Рукоять длинной 2, 5 метра. Новая покраска. Подогрев сидений.

 
Автокран г/п 70 тн. Gottwald AMK 70.
02-08-2013 08:08
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Автокран г/п 70 тн.  Gottwald AMK 70.

В продаже есть Автокран г/п 70 тн. Gottwald AMK 70. Вылет стрелы 45 метров. Двигатель Mercedes-Benz. Выпуск 1983 г. В хорошем техническом состоянии. После "капиталки"! Освидетельствование имеется! Стоимость 5 200 000 руб.

 
Самоходный кран Юргинец КС-571
18-06-2013 10:36 Цена: 3 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Самоходный кран Юргинец КС-571

Длина стрелы:20, 5 м Грузоподъемность:25 000 кг Ширина трака: 600 мм Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны, сочлененные самосвалы(думперы), полноприводные самосвалы.

 
Мини экскаватор-погрузчик JCB 1CX
18-06-2013 10:36 Цена: 1 250 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Мини экскаватор-погрузчик JCB 1CX

Объем ковша:0, 4-0, 15 м/куб Вес:3 200 кг Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Кран гусеничный ДЭК 631
18-06-2013 10:36 Цена: 2 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Кран гусеничный ДЭК 631

Длина стрелы:30 м Грузоподъемность:60 000 кг Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Гусеничный бульдозер Komatsu D155
18-06-2013 10:36 Цена: 5 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный бульдозер Komatsu D155

Вес:38 500 кг Объем отвала:9, 4 м/куб Ширина отвала:4, 6 м Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Мини-погрузчик BobCat S175
18-06-2013 10:36 Цена: 1 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Мини-погрузчик BobCat S175

Ковш, щетка, гидромолот, вилы Объем ковша:0, 6 м/куб Вес:2 800 кг Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Гусеничный бульдозер CAT D5
18-06-2013 10:36 Цена: 1 750 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный бульдозер CAT D5

Вес:14 000 кг Объем отвала:3, 2 м/куб Ширина отвала:3, 2 м Ширина гусениц:600 мм Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Гусеничный кран Hitachi 300
18-06-2013 10:36 Цена: 4 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный кран Hitachi 300

Длина стрелы:30 м Грузоподъемность:80 000 кг Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Гусеничный экскаватор CAT 320
18-06-2013 10:36 Цена: 1 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный экскаватор CAT 320

Oбъeм кoвшa: 1, 2 м/куб Вec: 19 400 кг Цeнa: 1 500 pуб/чac Цeнa c гидpoмoлoтoм: 2 250 pуб/чac Цена с гидроножницами: 3 150 руб/час Koмпaния ""Hoвыe Гopизoнты"" oкaзывaeт уcлуги пo apeндe cтpoитeльнoй тexники.

 
Самосвал (думпер) Volvo A30E
18-06-2013 10:36 Цена: 2 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Самосвал (думпер) Volvo A30E

Масса:23 000 кг Грузоподъемность:28 000 кг Объем кузова:23 м/куб Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Фронтальный погрузчик CAT 924
18-06-2013 10:36 Цена: 1 625 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик CAT 924

Объем ковша: 2, 5м/куб Вес:10900 кг Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Мини-экскаватор Volvo EC20B
18-06-2013 10:36 Цена: 1 250 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Мини-экскаватор Volvo EC20B

Объем ковша:0, 15 м/куб Вес:2000 кг Компания "Новые Горизонты" оказывает услуги по аренде строительной техники. Собственный парк: Гусеничные экскаваторы, карьерные-тяжелые экскаваторы, длиннорукий экскаватор, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, гусеничные краны.

 
Всего: 819 [<<300<<] | 601-630 | 631-660 | 661-690 | 691-720 | 721-750 | 751-780 | 781-810 | 811-819 |



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Санкт-Петербург. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Санкт-Петербург, купить Санкт-Петербург, продам Санкт-Петербург в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки