Автобусы, спецавтотехника Санкт-Петербург продажа Санкт-Петербург, купить Санкт-Петербург, продам Санкт-Петербург, бесплатные объявления Страница номер 20-2

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Санкт-Петербург. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Санкт-Петербург. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Санкт-Петербург, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 809 [<<300<<] | 301-330 | 331-360 | 361-390 | 391-420 | 421-450 | 451-480 | 481-510 | 511-540 | 541-570 | 571-600 | [>>209>>]
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1 2006 года
04-12-2013 15:55 Цена: 128 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1 2006 года

год выпуска 2006 Наработка 5300 мтч Плита АВ500 ТV 2, 5-5 m гидравлическая Возможны уширители до 6.5 м После каждого задания машина возвращалась на площадку и проходила осмотр специалистов Проведена полная предпродажная подготовка и техника полностью готова к эксплуатации.

 
Фреза дорожная Wirtgen 600 DC
04-12-2013 15:55 Цена: 72 400 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Фреза дорожная Wirtgen 600 DC

Фреза дорожная Wirtgen 600 DC Год выпуска 2001 Наработка 930 м/ч Ширина фрезерования 600 мм Глубина фрезерования 0-300 мм Мощность двигателя DEUTZ 167 л.с. Рабочая масса 12, 6 т Число колес 4*4 Система HT 3 Машина проверена и готова к отгрузке.

 
Тандеммный каток Bomag 174 AD
04-12-2013 15:55 Цена: 1 750 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Тандеммный каток Bomag 174 AD

Тандеммный каток Bomag 174 AD Год выпуска — 2003 Наработка — 8300 м/ч Двигатель -Cummins 4 B3/3-C Мощность – 58kw/79 л.с. Рабочий вес- 9 500 кг Рабочая скорость 0-7, 3 км/ч Машина прошла инспекцию и предпродажную подготовку.

 
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1800-2
04-12-2013 15:55 Цена: 189 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1800-2

Асфальтоукладчик Vogele Super 1800-2 Год выпуска:2007 года Наработка:4532 м.ч. Рабочий вес: 18 400 кг Виброплита: АB 500-2 TP1 Ширина укладки: 2, 55 м – 5 м + уширители (опция) Двигатель: PERKINS 1106С Особенности: Гусеничный асфальтоукладчик с системой управления, облегчающей контроль и работу оператора с эргономичной рабочей площадкой.

 
Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1
04-12-2013 15:55 Цена: 111 700 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1

Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1 Год выпуска: 2004 года Наработка: 6780 м.ч. Рабочий вес: 18, 6 т Виброплита: АB 500 Ширина укладки: 2, 5- 5 м Двигатель: Perkins 100 кВт. Топливный бак 300 л Напряжение электросети 24 В Ходовая часть - гусеничные ленты Опорная площадь — 2830*305 мм Привод — гидравлический Состояние: Проведена полная предпродажная подготовка.

 
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1603-1 2004 года
04-12-2013 15:55 Цена: 112 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1603-1 2004 года

Асфальтоукладчик Vogele Super 1603-1 Год выпуска: 2004 года Наработка: 2 400 м.ч. Рабочий вес: 18 т Виброплита: АB 500 Ширина укладки: 2, 5-5, 0 м уширители - дополнительно Двигатель: PERKINS 1104C-E44TA  96 kW Система нивелировки.

 
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 800 из Германии
04-12-2013 15:55 Цена: 80 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 800 из Германии

Асфальтоукладчик Vogele 800 Год выпуска: 2007 Наработка: 1980 моточасов Вес: 6.8 т.. Плита AB 200 TV Гидравлика  1, 10 - 2, 00 m Уширители Система нивелировки Nivellierautomatik Двигатель: дизельный DEUTZ жидкостного охлаждения Тип: BF3 M 2011 Мощность: 43 кВт при 2300 мин-1 (по DIN) Топливный бак: вместимость 75 л Напряжение электросети: 24 В Гусеничные ленты: на резиновых опорных плитах Опорная площадь: 1500 мм x 180 мм Подвеска: жесткая Система смазки: централизованная Привод: гидравлический, независимый обеих лент, с электронным управлением Скорость: - Ступень 1: до 30 м/мин, плавно регулиремая - Ступень 2: до 60 м/мин, плавно регулируемая Тормозная система: гидростатическая Приемный бункер Вместимость: 4 т Ширина: 2826 мм Высота насыпи: 500 мм Агрегаты питателя Скребковые конвейеры: 1, со сменными подводковыми стержнями, реверсируемые Привод: независимый гидравлический Скорость при перегоне: до 20 м/мин плавно регулируемая (вручную и автоматически) Распределительные шнеки: 2, реверсируемые , с лопастными сегментами Диаметр: 300 мм Высота шнеков: плавно изменяется в пределах до 100 мм Привод: независимый гидравлический Число оборотов: до 70 мин-1 плавно регулируемая Рабочие органы AB 200: Базовая ширина 1, 1 м до 2 м, Максимальная ширина 3, 2 м Вариант уплотнения: ТV Толщина слоя: до 15 см Нагрев: стержневыми и электронагревателями Мощность нагрева: 5/8 кВт генератор Размеры масса Длина: Базовая машина и рабочий орган в положении для транспортировки:4, 56 м Масса: асфальтоукладчик с раздвижной плитой AB 200 V При рабочей ширине до 2, 0 м: 5, 9 т Стоимость 80 000 евро.

 
Продаю асфальтоукладчик Volvo Abg Titan 2820
04-12-2013 15:55 Цена: 70 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Volvo Abg Titan 2820

Асфальтоукладчик VOLVO ABG TITAN 2820 Год выпуска: 2006 Наработка: 7225 моточасов. Максимальная производительность 300т/час Толщина укладываемого слоя 250 мм. Скорость при укладке 0-29 м/мин Виброплита с электроподогревом.

 
Продаю каток HAMM GRW 10
04-12-2013 15:55 Цена: 62 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю каток HAMM GRW 10

Год выпуска 2007, наработка 3700 м/ч, Максимальная рабочая ширина 1986 мм Радиус поворота (внутренний) 5900 мм Масса без кабины 8475 кг Эксплуатационная масса 9170 кг Полная масса 20000 кг Нагрузка на переднюю ось 4025 кг Нагрузка на заднюю ось 5145 кг Количество колёс 8 шт Нагрузка на колесо (переднее) 1006.

 
Гусеничный асфальтоукладчик Vogele Super 1800-2
04-12-2013 15:55 Цена: 165 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный асфальтоукладчик  Vogele Super 1800-2

Год выпуска: 2008 Наработка: 4465 моточасов Рабочий вес: 19, 3 тонн Комплектация: Рабочий орган AB 500-2 TV Система автоматической нивелировки Niveltronic-plus Ультразвуковой и механический датчик положения Система управления Ergo-plus 2 боковых сидения для оператора Централизованная система смазки Технические характеристики: Габариты: 6000*3265*3100 мм Двигатель: Perkins 1106D-E66TA дизельный, 6-цилиндровый, с водяным охлаждением Мощность двигателя: 130кВт/176л.

 
Колесный экскаватор Caterpillar M316C
04-12-2013 15:55 Цена: 67 500 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Колесный экскаватор Caterpillar M316C

Год выпуска 2005 Наработка: 7877 моточасов Рабочий вес: 17тонн Комплектация: Нераздвижная цельная стрела. Рукоять длинной 2, 4 метра. Полный привод 4х4. Подогрев сидений. Кондиционер. Радио, .

 
Гусеничный асфальтоукладчик Vogele Super 1800-2 bp Германии
04-12-2013 15:54 Цена: 177 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный асфальтоукладчик  Vogele Super 1800-2 bp Германии

Год выпуска 2009 Наработка: 4371 моточасов Рабочий вес: 19, 7 тонн Комплектация и состояние: Рабочий орган AB500-2 TP 1 Центральная система смазки Жесткая складная широкая крыша Система нивелировки Nivelltronic plus Система управления Ergo Plus Возможна поставка с комплектом механических уширителей до 6, 5 метров.

 
Гусеничная дорожная фреза Wirtgen W 2000
04-12-2013 15:54 Цена: 234 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничная дорожная фреза Wirtgen W 2000

Год выпуска: 2006 Наработка: 8217 моточасов Рабочий вес: 32 тонны Состояние и комплектация: Складная жесткая крыша. Система быстрой замены резцов HT11. Система автоматической нивелировки Level Pro.

 
Колесная дорожная фреза wirtgen W 500
04-12-2013 15:54 Цена: 46 500 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Колесная дорожная фреза wirtgen W 500

Год выпуска: 2002 Наработка: 5945 моточасов Рабочий вес: 6, 5 тонн Комплектация и состояние: полный привод 4х4 Новые передние покрышки Регулировка подъема конвейера-гидравлическая.

 
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1300-2 2007 года
04-12-2013 15:54 Цена: 95 300 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1300-2 2007 года

Год выпуска: 2007 Вес: 9.900 kg Наработка: 5.430 Тип: гусеничный. Рабочий орган: AB 340 TV. Ширина укладки: от 1800 до 3400мм. Уширители до 4500мм. Гидравлическая регулировка шнека по высоте.

 
Продаю фрезу дорожную Wirtgen 2000 (w200)
04-12-2013 15:54 Цена: 354 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю фрезу дорожную Wirtgen 2000 (w200)

1 x WIRTGEN W 2000 Год выпуска 2006 Наработка 5.126   Стоимость в СПб : EUR 240 000     1 x WIRTGEN W 2000 (см. фото) Год выпуска 2009 Наработка 1.786   Стоимость в СПб: EUR 354.000.-     1 x WIRTGEN W 200 Год выпуска 2010 Наработка 46 м/ч   Стоимость в СПб: EUR 415.

 
Гусеничный асфальтоукладчик Volvo abg titan 2820
04-12-2013 15:54 Цена: 59 500 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный асфальтоукладчик  Volvo abg titan 2820

Год выпуска: 2007 Наработка: 4700 моточасов Рабочий вес: 9, 5 тонн Состояние и комплектация: Рабочий орган VB30 Система нивелировки MOBA Ресурс плиты: 90% Ресурс шнеков: 90% Ресурс бункера и подающих конвейеров: 60% Проведена инспекция мотора.

 
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1 2004 года
04-12-2013 15:54 Цена: 106 700 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-1 2004 года

Год выпуска - 2004 Наработка - 6 400 м/ч Двигатель - Perkins 1104- E44TA, 96 кВт/130 л.с. Вместимость топливного бака - 300 л. Напряжение электросети - 24 В. Производительность -до 600 т/ч Гусеничные ленты с площадью 2830*305 мм Трансмиссия гидравлическая Приводы гидравлические Рабочий орган - AB 500 TV, гидравлическое расширение от 2, 5 - 5 м.

 
Гусеничный асфальтоукладчик Vogele Super 1400
04-12-2013 15:54 Цена: 2 950 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Гусеничный асфальтоукладчик  Vogele Super 1400

Год выпуска: 2000 Наработка: 5714 моточасов Рабочий вес: 10, 7 тонн Находится в России. Растаможен. Есть все документы для РосТехНадзора. Ввезен в начале 2013 года. В России НЕ работал.

 
Асфальтоукладчик Vogele Super 800
04-12-2013 15:54 Цена: 87 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Асфальтоукладчик Vogele Super 800

Асфальтоукладчик Vogele Super 800 Год выпуска: 2007 года Наработка: 740 м.ч. Рабочий вес: 6 100 кг Виброплита: АB 200 Ширина укладки: 1, 1 м – 2 м + уширители до 2, 7 м Двигатель: DEUTZ 38 кВт.

 
Тандемный каток Hamm HD 14 VV
04-12-2013 15:54 Цена: 28 500 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Тандемный каток Hamm HD 14 VV

Год выпуска: 2007 Наработка: 2788 моточасов Рабочий вес: 3, 8 тонн Технические характеристики: Габариты: 2860*1506*2720 Двигатель: Kubota V2203-M-E3B Мощность двигателя: 35кВт/47л.с. Топливный бак 73 литра Гидробак: 290 литров Максимальная рабочая ширина 1430 мм Оба вальца - гладкие, с вибрацией.

 
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 из Германии
04-12-2013 15:54 Цена: 198 700 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продаю асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 из Германии

Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 Год выпуска: 2010 года Наработка: 2380 м.ч. Рабочий вес: 18 400 кг Виброплита: АB 500-2 TV-2 Ширина укладки: 2, 55 м – 5 м уширители (опция) Двигатель: PERKINS 1104 D Особенности: Гусеничный асфальтоукладчик с системой управления, облегчающей контроль и работу оператора с эргономичной рабочей площадкой.

 
Продается фреза дорожная Wirtgen W 2000 год выпуска 2002
04-12-2013 15:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Продается фреза дорожная Wirtgen W 2000 год выпуска 2002

Год выпуска 2002 Наработка 5800 м/ч Ширина фрезерования 2000 мм Глубина фрезерования 0-320 мм Мощность двигателя CAT 433 кВт/589 л.с. Рабочая масса 30 т Гусеничная — 4 тележки Система HT 3 Система нивелировки Машина проверена и готова к отгрузке.

 
ISUZU Атаман — городской, новый.
22-11-2013 20:24 Цена: 2 260 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
ISUZU Атаман — городской,  новый.

ISUZU Атаман — городской. Производство – Япония-Украина Шасси – ISUZU NQR 75P/R - Япония Габ.разм., мм -7430(8210 удлиненный)х2380х2850; Пассаж-мость - 22+1/43; (25+1/52 удлиненный) Мощн.дв. - 114 кВт (155 л.

 
Автобус ISUZU Атаман — пригородный, новый.
22-11-2013 20:21 Цена: 2 370 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Автобус ISUZU Атаман — пригородный,  новый.

Автобус ISUZU Атаман — пригородный. Производство – Япония-Украина Шасси – ISUZU NQR 75P/R - Япония Габаритные размеры, мм -7430(8210 удлиненный)х2380х2850; Пассаж-ность - 25+1/35; (30+1/36 удлиненный) Мощность дв.

 
Продаю асфальтоукладчик Volvo Abg Titan 6870
14-11-2013 08:20
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...

Модель: Volvo ABG Titan 6870 (аналог Vogele 1603) заводской номер 2411 Год выпуска 2007 Наработка 2988 м/ч Производительность 700 т/ч, Толщина укладки до 300 мм, уширители (новые) до 6, 5 м. Полный привод 6*6 Двигатель Deutz TCD 2013 04 2V 122 кВт/166 л.

 
Паз 32054, газ-бензин, 2007 г. в, 25 мест сидячих
13-11-2013 05:56 Цена: 320 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Паз 32054,  газ-бензин,  2007 г. в,  25 мест сидячих

ПАЗ-32054 двухдверная модификация ПАЗ-32053. Автобусы комплектуются надежной пневматической тормозной системой с АБС "Кнорр-Бремзе". Эта модель автобуса используется на городских коммерческих и муниципальных маршрутах.

 
Паз 4234, дизель, длинная база, 30 мест, 2006 г. в
13-11-2013 05:54 Цена: 280 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Паз 4234,  дизель,  длинная база,  30 мест,  2006 г. в

PAZ 4234 / ПАЗ 4234 - это удлиненная версия модели 3205 на 30 посадочных мест. Общая вместительность салона - 50 пассажиров. ПАЗ 4234 - автобус, обладающий повышенной экономичной эффективностью в сфере перевозок пассажиров.

 
JAC 6880, турист, 2007 г.в. малый класс
13-11-2013 05:53 Цена: 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
JAC 6880,  турист,  2007 г.в. малый класс

JAC 6880 Назначение - туристический автобус Класс автобуса - малый Дверей 1 Длина 8770 мм Ширина 2400 мм Высота 3326 мм Дорожный просвет 200 мм Тип двигателя - дизель Объем 5 Мощность 220 л.

 
Запчасти для дорожно-строительной и землеройной техники
10-11-2013 16:20
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Санкт-Петербург ... Подробнее ...
Запчасти для дорожно-строительной и землеройной техники

Компания Тандем Баумашинен предлагает поставки импортной дорожно-строительной, землеройной, коммунальной, специализированной техники, кранов, навесного оборудования, погрузчиков, оборудования для погрузочно-разгрузочных работ, карьерной техники и промышленного и нефтеоборудования.

 
Всего: 809 [<<300<<] | 301-330 | 331-360 | 361-390 | 391-420 | 421-450 | 451-480 | 481-510 | 511-540 | 541-570 | 571-600 | [>>209>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Санкт-Петербург. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Санкт-Петербург, купить Санкт-Петербург, продам Санкт-Петербург в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки